Масса:
51 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
750 W
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/12Ah
Тормоза:
задний роллерный, Передний V-brake Promax
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Для пожилых
Тип элементов питания:
Свинцовый
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
44 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 750 W |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/12Ah |
| Тормоза | задний роллерный, Передний V-brake Promax |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Для пожилых |
| Тип элементов питания | Свинцовый |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |







