Масса:
22.5 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
21
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
144 x 22 x 81 см
Все характеристики
62 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10 |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 21 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 144 x 22 x 81 см |




















































