Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
22 кг
Скорость:
25 км/ч
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
75 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 70 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10 |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |




