Масса:
32 кг
Скорость:
54 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/16Ah
Тормоза:
Дисковые Shimano
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
8
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.5
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
150 х 25 х 80 см
Размеры в упаковке:
165 х 28 х 87 см
Все характеристики
122 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 54 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/16Ah |
| Тормоза | Дисковые Shimano |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 8 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.5 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 150 х 25 х 80 см |
| Размеры в упаковке | 165 х 28 х 87 см |
































