Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
350 W
Масса:
17 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
45 км
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Ah
Тормоза:
Барабанные
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Размеры:
140 × 27 × 67 см
Размеры в упаковке:
140 x 25 x 63 см
Все характеристики
47 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 16" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 350 W |
| Масса | |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Размеры | 140 × 27 × 67 см |
| Размеры в упаковке | 140 x 25 x 63 см |






















