Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
250 W
Масса:
24 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
110 км
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/15Ah
Тормоза:
Барабанные
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
150 х 27 х 80 см
Размеры в упаковке:
161 х 27 х 84 см
Все характеристики
55 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 20" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 250 W |
| Масса | |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 110 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/15Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 150 х 27 х 80 см |
| Размеры в упаковке | 161 х 27 х 84 см |





