Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
32 кг
Скорость:
35 км/ч
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/11Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
El-sport
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2017
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
63 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 35 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 35 км/ч |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/11Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | El-sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2017 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |
















