Масса:
21 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/9Ah
Тормоза:
Барабанные
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
41 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/9Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |



