Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Масса:
25 кг
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Motax
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2022
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.125
Размеры в упаковке:
130 х 20, 5 х 70 см
Все характеристики
46 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Масса | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Motax |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.125 |
| Размеры в упаковке | 130 х 20, 5 х 70 см |

