Масса:
27 кг
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Motax
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Размеры:
165 x 38 x 106 см
Размеры в упаковке:
141 х 26 х 69 см
Все характеристики
51 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Motax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры | 165 x 38 x 106 см |
| Размеры в упаковке | 141 х 26 х 69 см |


