Масса:
14 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8
Тормоза:
Передний V-brake
Материал рамы:
Алюминий
Бренд:
E-motions
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2017
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
130 х 60 х 110 см
Все характеристики
31 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8 |
| Тормоза | Передний V-brake |
| Материал рамы | Алюминий |
| Бренд | E-motions |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2017 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 130 х 60 х 110 см |












