Масса:
24.1 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
28"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
4.5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/13, 4Ah
Тормоза:
Hydr. Disc Brake (180/160), Shimano BR-MT520/BR-MT500
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Cube
Страна производитель:
Германия
Количество механических скоростей:
11
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2
Бренд батареи:
Bosch
Все характеристики
345 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 28" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 4.5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/13, 4Ah |
| Тормоза | Hydr. Disc Brake (180/160), Shimano BR-MT520/BR-MT500 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Cube |
| Страна производитель | Германия |
| Количество механических скоростей | 11 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2 |
| Бренд батареи | Bosch |






