Масса:
18.6 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
400 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/11Ah
Тормоза:
Front 2-Piston/Rear 2-Piston, Magura MT Thirty
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Cube
Страна производитель:
Германия
Количество механических скоростей:
10
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Детские
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.35
Бренд батареи:
Bosch
Все характеристики
243 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 400 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/11Ah |
| Тормоза | Front 2-Piston/Rear 2-Piston, Magura MT Thirty |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Cube |
| Страна производитель | Германия |
| Количество механических скоростей | 10 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Детские |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.35 |
| Бренд батареи | Bosch |





