Масса:
51 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
SLA (свинцово-кислотный) 36V/12Ah
Тормоза:
задний роллерный, Передний V-brake Promax
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Crolan
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2019
Возраст:
Для пожилых
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
60 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | SLA (свинцово-кислотный) 36V/12Ah |
| Тормоза | задний роллерный, Передний V-brake Promax |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Crolan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Для пожилых |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |















