Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
19 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
50 км
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/7
Тормоза:
Дисковые гидравлические Tektro Vela 180 мм
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Benelli
Страна производитель:
Италия
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2019
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
56 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 20" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/7 |
| Тормоза | Дисковые гидравлические Tektro Vela 180 мм |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Benelli |
| Страна производитель | Италия |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |









