Мощность двигателя:
350 W
Аккумулятор:
48V/28Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Алюминиевая
Масса:
53 кг
Диаметр колеса:
20"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
151 x 66 x 102 см
Все характеристики
53 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 350 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/28Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 20" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 151 x 66 x 102 см |






