Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
60V/21Ah
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
60 км
Время зарядки:
6 ч
Масса:
75.6 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
103 320 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/21Ah |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |















