Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
48V
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Масса:
80 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
93 030 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Количество циклов заряда | 700 |




