Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
48V x4 шт
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
9 ч
Масса:
110 кг
Диаметр колеса:
16"
Тормоза:
Дисковые механические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
210 х 110 х 70 см
Все характеристики
100 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V x4 шт |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 9 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16" |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 210 х 110 х 70 см |






