Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
48V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Рама:
Стальная
Масса:
70 кг
Диаметр колеса:
10"
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
150 х 80 х 120 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
77 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 150 х 80 х 120 см |
| Количество циклов заряда | 700 |









