Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
48V/30Ah
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие
Время зарядки:
5 ч
Масса:
56 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
153 х 31 х 75 (в упаковке) см
Все характеристики
80 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/30Ah |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 153 х 31 х 75 (в упаковке) см |



