Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
72V/100Ah
Скорость:
110 км/ч
Дальность хода:
100 км
Рама:
напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие
Время зарядки:
8 ч
Масса:
179 кг
Диаметр колеса:
17"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
222 х 46 х 109 (в упаковке) см
Все характеристики
349 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/100Ah |
| Скорость | 110 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Рама | напыленная пластиком, поверхность, Электрофорезное покрытие |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 222 х 46 х 109 (в упаковке) см |



