Мощность двигателя:
4000 W
Аккумулятор:
60V/21Ah
Скорость:
73 км/ч
Дальность хода:
49 км
Рама:
Алюминиевая, Стальная
Время зарядки:
4 ч
Масса:
110 кг
Диаметр колеса:
13.12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
186 х 56 х 83 (в упаковке) см
Все характеристики
129 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 4000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/21Ah |
| Скорость | 73 км/ч |
| Дальность хода | 49 км |
| Рама | Алюминиевая, Стальная |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 13.12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 186 х 56 х 83 (в упаковке) см |

































