Мощность двигателя:
3950 W
Аккумулятор:
63V/50Аh
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
90 км
Рама:
Алюминиевая, Стальная
Время зарядки:
5 ч
Масса:
135 кг
Диаметр колеса:
17.13"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
242 х 56 х 129 см
Все характеристики
209 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3950 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 63V/50Аh |
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 90 км |
| Рама | Алюминиевая, Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 17.13" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 242 х 56 х 129 см |




























