Мощность двигателя:
2000 W
Аккумулятор:
20Ah
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
45 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
70 кг
Диаметр колеса:
18"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
175, 6 x 75 x 120 см
Все характеристики
72 373 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 20Ah |
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 18" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 175, 6 x 75 x 120 см |

