Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
12Ah
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
30 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Масса:
70 кг
Диаметр колеса:
18"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
175, 6 x 75 x 120 см
Все характеристики
59 283 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 12Ah |
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 18" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 175, 6 x 75 x 120 см |

