Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
8 ч
Масса:
85 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
79 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Количество циклов заряда | 700 |











