Мощность двигателя:
650 W
Аккумулятор:
48V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
125 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
218 х 95 х 110 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
101 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 650 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 218 х 95 х 110 см |
| Количество циклов заряда | 700 |







