Мощность двигателя:
5000 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
125 км/ч
Дальность хода:
110 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
170 кг
Диаметр колеса:
13"
Тормоза:
Дисковые, ABS
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
209 х 79, 5 х 110 см
Все характеристики
438 830 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 125 км/ч |
| Дальность хода | 110 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 13" |
| Тормоза | Дисковые, ABS |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 209 х 79, 5 х 110 см |






