Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V
Скорость:
85 км/ч
Дальность хода:
150 км
Масса:
96.5 кг
Диаметр колеса:
16.14"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
212 х 71 х 115 см
Все характеристики
232 680 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V |
| Скорость | 85 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 16.14" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 212 х 71 х 115 см |







