Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
45 км
Время зарядки:
8 ч
Масса:
57 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
164 x 55 x 106 см
Все характеристики
67 683 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 164 x 55 x 106 см |








































