Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
60V/20, 8Ah
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
128 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
195 х 84 х 71 см
Все характеристики
95 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20, 8Ah |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 195 х 84 х 71 см |








