Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
60V/25Ah
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
8 ч
Масса:
50 кг
Диаметр колеса:
14"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
66 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/25Ah |
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 14" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |



