Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 26Ah
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
80 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
6 ч
Масса:
120 кг
Диаметр колеса:
12"
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
176, 3 х 58, 4 х 97 см
Все характеристики
249 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 26Ah |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 176, 3 х 58, 4 х 97 см |



