Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V/32Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
75 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
8 ч
Масса:
160 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
81 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/32Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 75 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |





