Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
60 км
Время зарядки:
7 ч
Диаметр колеса:
16"
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый гидравлический
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
163.5 × 610 × 106 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
55 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Диаметр колеса | 16" |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый гидравлический |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 163.5 × 610 × 106 см |
| Количество циклов заряда | 700 |

