Мощность двигателя:
2200 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
50 км/ч
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
7 ч
Масса:
315 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
227 × 115 × 164 см
Все характеристики
349 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 2200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 50 км/ч |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 227 × 115 × 164 см |







