Мощность двигателя:
450 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Скорость:
38 км/ч
Дальность хода:
40 км
Время зарядки:
4 ч
Масса:
39 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
145 x 60 x 101 см
Все характеристики
37 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 450 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Скорость | 38 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 145 x 60 x 101 см |





