Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
30 км
Рама:
Алюминиевая
Время зарядки:
6 ч
Масса:
26 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые механические
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
90-95 (без ручки/с ручкой) х 52 х 80 см
Все характеристики
60 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Рама | Алюминиевая |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 90-95 (без ручки/с ручкой) х 52 х 80 см |




