Скорость:
20 км/ч
Мощность двигателя:
250 W
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
10.12"
Время зарядки:
6 ч
Рама:
Алюминиевая
Масса:
32 кг
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
93 х 76 х 54 см
Все характеристики
62 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 20 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 250 W |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/12Ah |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 10.12" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Рама | Алюминиевая |
| Масса | |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 93 х 76 х 54 см |
















