Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
50 км
Время зарядки:
6 ч
Масса:
95 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Гидравлические
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
87 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Гидравлические |
| Амортизаторы | Передние и задние |
