Скорость:
70 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
13"
Время зарядки:
15 ч
Масса:
45 кг
Аккумулятор:
60V/30Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
6000 W
Материал рамы:
Авиационный алюминий
Сиденье:
Опционально
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
135 x 52 x 128 см
Складной:
Да
Все характеристики
94 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 70 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 13" |
| Время зарядки | 15 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Сиденье | Опционально |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 135 x 52 x 128 см |
| Складной | Да |

