Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
10"
Масса:
106 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 60V21Ah. Возможность установки второго АКБ
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
3000 W
Материал рамы:
Сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
216 x 36 x 125 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
198 х 38 х 85 см
Все характеристики
110 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 60V21Ah. Возможность установки второго АКБ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 216 x 36 x 125 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 198 х 38 х 85 см |








