Мощность двигателя:
5000 W
Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
65 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
10 ч
Масса:
103 кг
Аккумулятор:
73V/30Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Нет
Мощность:
5000 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
198 х 37 х 85 см
Все характеристики
153 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 5000 W |
|---|---|
| Скорость | 65 км/ч |
| Дальность хода | 65 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 73V/30Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Нет |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 198 х 37 х 85 см |





























