Скорость:
71 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
12"
Время зарядки:
8 ч
Масса:
87 кг
Аккумулятор:
60V/21Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
3950 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Размеры:
215 x 37 x 125 см
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
198 х 37 х 80 см
Все характеристики
111 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 71 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 12" |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/21Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 215 x 37 x 125 см |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 198 х 37 х 80 см |














