Скорость:
59 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
23.5 кг
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/18ah
Тормоза:
Дисковые механические
Подножка:
Есть
Мощность:
800 W
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
119 x 24, 5 x 42 см
Все характеристики
38 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 59 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/18ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 119 x 24, 5 x 42 см |




















