Скорость:
38 км/ч
Дальность хода:
38 км
Диаметр колеса:
14"
Время зарядки:
4 ч
Масса:
62 кг
Аккумулятор:
36V/12Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Подножка:
Есть
Мощность:
810 W
Материал рамы:
Высокопрочная сталь
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
135 x 69, 5 x 115 см
Складной:
Да
Все характеристики
76 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 38 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 38 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 135 x 69, 5 x 115 см |
| Складной | Да |











