Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
6 ч
Аккумулятор:
48V/24Ah
Тормоза:
Дисковые
Подножка:
Есть
Мощность:
1200 W
Материал рамы:
Алюминий
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Есть
Подсветка:
Есть
Складной:
Да
Размеры в упаковке:
127 x 27 x 51 см
Все характеристики
62 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Аккумулятор | 48V/24Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Материал рамы | Алюминий |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Да |
| Размеры в упаковке | 127 x 27 x 51 см |


















