Скорость:
12 км/ч
Дальность хода:
8 км
Диаметр колеса:
6"
Время зарядки:
5 ч
Масса:
8 кг
Аккумулятор:
25, 2V/2, 6Ah
Тормоза:
задний электронный, механический (крыло-тормоз)
Подножка:
Есть
Мощность:
200 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
2 см, 24, 5 х 22, 6 х 67
Складной:
Да
Все характеристики
12 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 12 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 8 км |
| Диаметр колеса | 6" |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 25, 2V/2, 6Ah |
| Тормоза | задний электронный, механический (крыло-тормоз) |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 2 см, 24, 5 х 22, 6 х 67 |
| Складной | Да |













