Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
8.5"
Время зарядки:
6 ч
Масса:
12.4 кг
Аккумулятор:
2Ah, 36V/5
Тормоза:
Задний дисковый, механический, Передний электронный
Подножка:
Есть
Мощность:
250 W
Сиденье:
Нет
Амортизаторы:
Нет
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Размеры:
19, 5 см, 8 х 99 х 37
Складной:
Да
Все характеристики
22 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 8.5" |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 2Ah, 36V/5 |
| Тормоза | Задний дисковый, механический, Передний электронный |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Сиденье | Нет |
| Амортизаторы | Нет |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Размеры | 19, 5 см, 8 х 99 х 37 |
| Складной | Да |

















